Ал
Алсу

Помогите перевести с русского на английский поздравление!!

У друга моего друга День Рождения и он африканец и соответственно говорит только по английски. И мы не настолько знаем хорошо английский Поэтому прошу вашей помощи) Переведите правильно! ) Дорогой друг Кристиан, поздравляю тебя с Днем Рождения! !
Желаю тебе всего самого хорошего!
Желаю тебе крепкого здоровья, большого счастья!
Желаю чтобы сбывались все твои меты!
Желаю чтобы Бог оставался для тебя всегда лучшим другом! Что бы ты шел с ним по жизни крепко за руку! Что бы он был для тебя ответом на все твои вопросы!
И пусть Бог тебя благословит! Я очень рада что познакомилась с тобой!
Оставайся всегда таким же добрым и жизнерадостным!
С Днем Рождения! !
УРААА!)))

Оксана Костина

Happy Birthday! Congratulations!

Medina Samatova Samatova

кратко, но емко))

Илья Соловьев

В твоём поздравлении есть такие словосочетания, которые на английский будет трудно перевести, так как другой менталитет.... Человеку будет не очень понятно