Алла Туганова

Москвичи, когда вы уже на помойку системники кор 2 дуо или хотя бы с атлонами выкидать начнете?

Ирина Вадим

я из питера но находил реально на помойке коре 2 дуо 4400 и пентум Д
домой их потом тащил, а скоко пентиумов 4 по дворам выставляют жуть
серьёзно

Анютка Семенко

хватит по помойкам лазить) ) )

Денис Белоусов

А в Москве есть еще такие у кого это есть то ли ё...ть. В деревне дюдюево на сахалине и то такого нет давно

Влад Степанов

"кор 2 дуо" могу подарить, а Athlon XP 2800+ не отдам, музей открою)))