Наташа Шатилова

А вот СИ уже спят, наверное.. . А я их хочу спросить...

А что если после смерти не окажется никакого Иеговы, а перед вами будет сидеть грозный Аллах (хотя по идее.. . это один и тот же бог) и обвинять вас в еретических взглядах? Вы будете биться в истерике и проклинать бруклинских шаманов?

Елена Мурзова

Если Бог существует, то ему не нужно твоё поклонение, ни по какой религии. Он будет судить о тебе по праведности твоей жизни.

Марианна Бурыкина

Во первых Аллах не Бог, а пророк. Это не одно и тоже.

Никки Занудович

Так между христианством гораздо больше общего чем ты думаешь.