Катя Токарчук

Какие виды кармы вам известны? Уточняю, ибо знаю кое-что в этом вопросе, но интересны знания участников проекта.

Анастасия Пивоварова

Вот Виды кармы читайте ; Семейная карма: - У каждого человека есть отец, мать, братья, супруг и дети. С ними со всеми он связан Законом Кармы. Что-то мы должны им и что-то они должны нам, в зависимости от того, как мы вели себя с ними в прошлой жизни. Поэтому иногда нам суждено иметь сумасшедших, прокаженных, туберкулезных детей, родителей или братьев, сиамских близнецов, уродов, наркоманов, алкоголиков или эпилептиков. Также мы можем заслужить родителей и/или детей, которые плохо обращаются с нами и бросают нас. Мужа, который изменяет и обижает свою жену, и наоборот.
Коллективная карма: Эта та карма, которая объединяет разных людей, когда у них похожие индивидуальные Кармы. Их объединяет пережитый несчастный случай, наводнение, чума, эпидемии и т. д.
Национальная карма: Это наказание, которое испытывает целая нация, например, землетрясение, гражданская война и т. д.
всемирная карма: Это наказание, которое постигает все человечество, как следствие своих плохих деяний. Например, мировые войны.
Тяжелая карма: Это карма за плохие поступки, совершенные в прошлой жизни. Если не совершить достаточно деяний при жизни, Карма продолжает развиваться, и мы вынуждены платить за это огромной болью и страданием. С тяжелой кармой невозможно справиться. Пример: СПИД, рак, эпилепсия и т. д.
Карма-сайя: Это кармический союз, который происходит каждый раз, когда мужчина вступает в сексуальную или развратную связь с женщиной. В этом союзе оба человека разделяют кармы и дефекты. Кармой-сайей пара соединена в книге Кармы. Это астральная, сексуальная и кармическая связь.
Индивидуальная карма: Это наказание или последствие, которое испытывает каждый человек за свои плохие поступки, совершенные в этой или прошлой жизни. С этой индивидуальной кармой кто-то рождается слепым, кто-то сиротой, больным туберкулезом, раком, проказой, эпилепсией, с уродливыми или деформированными телами, сиамскими близнецами и т. д. Об этом говорит Премудрый Соломон в своих Притчах: "Что посеет человек, то и пожнет.

Илья С

В инете пишут 3 вида - зрелая, накопленная, зарождающаяся

it
itavarov

так и думалку включили.. ночь так тось..

Мадина Мырзахметова

Консервированная.. . в собственном соку)