Марина Александрова

Вопрос про дгужбу)).. ну я проснулась чета и вот его хочу задать, представляете? вообще!)) скорее людям зА... 20)

Так я подумала вот.. когда человека знаешь не одно десятилетие.. и начинаешь ему прощать Многое! Это=

-1.начало мудрости и снисхождения к тому, что мы все-человеки?

-2.начало отсутствия принципов и неуважения к себе??, влекущее за собой конец дружбы в будущем?

-3.просто лень?

-4.есть дела поважнее? не предаешь значения т к он тебе ,, просто дорог, , Точка. ?

Ну и вообще... бывало у вас такое? и часто?) )

Спасибо!

На
Надежда

иди спи лучше ахаха

Алик

когда людям за.... 20, тогда им дружба не нужна, а просто приятельские отношения, а на посторонних не обижаются, просто перестае-ь общаться с кен неинтересно)))

Алексей Приходько

Вопрос про дгужбу)). . ну я проснулась чета и вот его хочу задать, представляете? вообще!) ) скорее людям зА.. .20)лапище-перигей Гуру (4488), Вопрос открыт 3 минуты назадТак я подумала вот. . когда человека знаешь не одно десятилетие. . и начинаешь ему прощать Многое! Это=

-1.начало мудрости и снисхождения к тому, что мы все-человеки?

-2.начало отсутствия принципов и неуважения к себе?? ,влекущее за собой конец дружбы в будущем?

-3.просто лень?

-4.есть дела поважнее? не предаешь значения т к он тебе ,, просто дорог, , Точка. ?

Ну и вообще.. .бывало у вас такое? и часто? ) )

Спасибо!

Анжелика Карягина

Дорого то, что не обесценено
Не стала бы я ни один из пунктов выбирать
Пожалуйста

Оо Ее

мнууу нет 20-ти, но все же когда человек долгое время рядом к нему привыкаешь и начинаешь любить.... поэтому..))))))

Ольга Хан

зависит что прощать, вернее простить то можно, но дружить дальше не всегда, просто по чувствам иногда может быть неприятно дружить. Первый пункт хорош, мне нравится, мы действительно все со своими недостаткими и нужно учитывать, что все разные с разными приоритетами и ценностями.

Светлана Янькова

Мудрее становишься

Алексей

Первый вариант, глупый и маленький будет обижаться, а мудрому человеку хватит сил в себе простить.

Семакова

только на ближайших родственников распространяется. . остальных не терплю.