Яна Олейник

а почему вы такие деревянные что верите в то что Германы когда-то давно жили в Польше до поляков? )

Да я не признаю мировую ->Евро ->Немецкую науку касающуюся этих вопросов
вы не понимаете в этих вопросах всегда присутствует чел фактор "хочу не хочу"
а от таких свиней как Германы которые всегда присваивают все себе
объективности может ожидать только дурак который о них совсем ничего не знает

Ан
Анастасия

На сколько я знаю, история говорит об обратном, что германские племена двигались на восток, но не славянские на запад.

Асем

Мы думали, что мы и вправду тупые. Но почему вы настолько тупее нас, что не верите в то, что нам абсолютно насрать на то, чего там было у вас в Польше и Германии? Вы практически отобрали у нас лицензию на тупость и забрали ее себе. Пойду, науками займусь. А тупым - было быть интереснее и проще.

Ек
Екатерина

Надеюсь, бабушка с тобой согласна. А это - главное.

Вячеслав

А почему ты такой недалекий, что будильник заводишь на 3 часа ночи для того, чтобы носки постирать?

An
Anastasia

И совсем не хотим верить в то что Земля была плоская и держалась на трёх китах.