Лиличка Чаплыгина

Почему, когда я жил во временном общежитии по приезде в Германию, то подъезд, гдежили люди с РФ был грязным, а у поляков

Людмила

Где селятся жыды там грязь , разврат, разруха и тараканы.

Ва
Вася

потому что немцы не кривили душой и всегда говорили правду

Ва
Василий

Потому что ты туда заселился.

Андрей

Потому что со своей Родины бежит действительно самый "отстой"...))))

Sergey

Ну недаром же немцы называют русскоязычных свиньями. В русскоязычных подъездах и квартирах очень часто грязно и стоит вонь

Александр

А вот меня интересует ,как можно во временном общежитии прожить 9 лет и возмущаться ,что неделю назад сказали искать жильё. Сегодня от знакомой получила письмо. Правда не поняла, ПОКУПАТЬ или Германия ДАЁТ квартиры? Документов нет, родились 2 детей,но тоже пока без доков... Что то ничего не понимаю.

Nobody

уборщики немчуры специально мусориои. 45 сволочи рпростить не могут...

Ки
Кирилл

Троли привет

Гу
Гуис

Тебе, Еврик, надо "жить" прямо около "стены" и плакать об "етой" грязи... Зря ты всплакнул об этом! Ты попал! )))