Юрий Заугров

Поделитесь знанием) Как Вы сохраняете в себе баланс Добра и Зла?))

Илона Дарваш

держу поводья крепко-ежовыми рукавицами, балансируя по наезженной колее

Роман Киселев

я злюсь и делаю добрые дела)))))

Ро
Ромка

Легко. . Добра и зла не существует. Любви и ненависти тоже. А что придумаешь себе то самому себе дороже.

Лё
Лёня

Ну знаешь, тут нужны годы тренировки с моим единорогом, на левом и правом плече :3 Или смотря какую музыку слушаешь, какая музыка такая и жизнь 😄 она может и формировать твой характер.. . Я ВООБЩЕ НЕ В ТЕМУ НАВЕРНОЕ ПОШЛА х)

Артем Пупынин

Исключительно алкоголем. Снимаю напряжение в пятницу вечером и действительно помогает. Мож. только мне не знаю. Ну конечно щас все алкоголиками обзываться будут-ну и ладно-Я же не в нопряжении)))

Aiazbek Asanbekov

Когда всё по барабану, и нет переживаний за перемены в жизни. Когда относишься ко-всему с добротой, не суетишься . Делаешь ...как душе удобно, а не как жизнь заставляет. Ко всему относишься спокойно ...уповая на " всё к лучшему" ...зло проходит и отступает . Проверено на себе!!!!

Екатерина Рукавичникова

Кто сказал.. . что сохраняем?? ? добро пожаловать на темную сторону силы=)

Галина Кишанина

Я ничего не делаю, он сам как-то сохраняется.

Princessochk

Зло - только в ответ на негатив со стороны других, и пропорционально этому негативу, при чем ориентируюсь на уровень развития личности - чем личность менее развита, тем более радикальные меры надо применять, иначе не поймет. Своего мужчину, сказать "жалею"-это не то слово, понимаю, что очень резкие меры не поймет. И вообще, своего сына и своего друга воспитываю негативно в ответ на негатив крайне (!) редко - зато сразу понимают ( и тщательно обдумываю свои шаги) . А по отношению к другим - пресекаю сразу.

Г.
Гузель .......

пару дней в неделю я злая, как очковая кобра... в остальное время - добрейшей души удав )))

Юрий Шарга

Если добром отвечать на зло, чем ответить на добро? ))