Aldynay Mongush

Зеленый — «вперед» , красный — «стоп» . Желтый означает «риск» . Если хватит смелости — рискни и иди вперёд? 😉

Анна Елизарова

Да, так оно и есть. Я и сам так думаю. Главное, чтобы обдумать хотя бы секунду, есть смелость или нет. Есть - значит, "вперед".

Эля Гончарова

Жёлтый означает - думай, что творишь

Константин

Я тоже рисковый. Я тоже нарушаю общепринятые правила. Один раз манту намочил. И за буйки заплывал.

Юрий Сунцов

внимание )

Рустам М

риск должен быть оправданным
иначе это идиотизм.

как прыгают с 8 этажа на деревья--на спор. и ломают что успеют.
американец прыгает на мотоцикле, через машины, за крупное бабло, процент от ставок и в кармане страховка.

наш прыгает--чтоб быть крутым и девочкам понравится

Фа
Фарид

Проблемы всегда возникают из - за того, что кто - то начинает брать на понт.
Всё это чушь и детский сад.

Никому это не нужно. Многие способно на многое. Я выпью несколько рюмок водки - всё,я самый смелый человек на планете.
Я в 14 лет с пацами лазал по внешней стене 14 - этажки. С 1 по 14 - й этаж.

Сначала тебе страшно, но алкоголь в крови и фраза "ты чё лохуешь? " делают своё дело. Ты уже не задумываешься над тем, что ты можешь принести горе родным и близким.

Есть такая вещь, как "создание аварийной ситуации". Ладно, ты сдохнешь - это ещё закономерно. Но ты своими неадекватными действиями можешь убить других. Вот об этом никогда не нужно забывать.

Андрей Горбань

Желтый свет, это ещё цвет на мозги.

Шариков

это время подумать