Александр Кузнецов

вижу часто что сесеэр праиведёные вещи и машины копии инастранных . а расия не варует ?

А)
Анна )))

У кого тогда "сваравали" военную технику, которая "дасихпор" превосходит по параметрам? М. б. просто троллим ?

цитата : "еще в ходе войны во Вьетнаме американцы раскидывали вокруг аэродромов "северян" листовки на русском языке с обещанием заплатить 100 тысяч долларов угонщику советского истребителя новейшей конструкции (надеяться на вынужденную посадку "МиГов" в южном Вьетнаме они не могли, так как нашим пилотам категорически запрещалось пересекать линию фронта). "

Роман Платонов

ты только про нашу страну интересуешься? ах да!! ! это жЫ мы придумали промышленный шпионаж...