Алексей Карташов

Водитель не пострадал, на кабине лишь легкая царапина. А не работает ли парень в ФСБ?

Не пострадал при столкновении с взлетающим самолётом, на секунду. Полным керосина.

Оксана Долгова

Парни из ФСБ с лёгкостью вписываются насчёт впилиться во взлетающие самолёты с керосином. Там служат только терминаторы и Аркадии Паровозовы..

Чу
Чулпан

нельзя так говорить. просто бизнес разборки. и никакого фсб.