Артем Артёмов

Отпуск за период 29.03.2010-29.03.2011 был оплачен. В Июне 2011 мне дали БИР, а в декабре. 2011 я вышла в декрет.

отпуск по уходу за ребенком до трех лет (до 12.10.2014 года. ) Полагается ли мне компенсация за не использованный отпуск?

Алексей Хатаженков

с марта по декабрь - неиспользованный отпуск

Людмила Антонова

да, полагается, т. к. остался неиспользованный отпуск за период с 29.03.2011 по дату окончания отпуска по БиР.

Надежда Солодовникова

Полагается отпуск, а не компенсация. Компенсация только при увольнении за неиспользованные дни.