Юлия

К чему сейчас приснилось? я отсыпал чуток спайса в тарелку (как перец красный) мама взяла и сделал в этой тарелке салат

а потом, мы не успели сесть этот салат, кот ОПЯТЬ упал с балкона. ( на самом деле он упал несколько лет назад. Пока все собирались, я взял пакетик спайса и высыпал его за окошко. ( на самом деле и не видел его никогда, и не интересуюсь. видимо пока спал, телик работал.. )
( это второй или третий сон. пока не разобрал.... так как это считается отдльным сонным сюжетом, то гадайте по нему! )

Андрей Сазонов

У вас талант писательский. продолжайте...