Фаррахов

Если у вас есть сердце то вы поступите правильно!

Если у вас есть сердце то вы поступите правильно! Приглашайте как можно больше людей и помогайте детям, ведь Дети ваше всё Если вам небезразличьна судьба детей сирот и больных детей то вам сюда. 2 буханки хлеба или пачька сигарет это имено та сума которую вы можите позволить себе пожертвовать рас в месяц, и может имено ваших 1€ нехватает на спасение маленькой человеческой жизни! https://apps.facebook.com/yandexmoney/?app_data=14201

Игорь

зиг халь товарищщи поддержир фашискую германию во славу буша