Кр
Кристина

! За ради Бога Иисуса Христа Если у вас есть сердце то вы поступите правильно!

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев помог на фонд Спасите детей Донбасса! 5 млн рублей, https://apps.facebook.com/yandexmoney/?app_data=14201 Молодцы по всем вопросам тел. 8 903 594 0010 Спасите детей Донбасса! За ради Бога Иисуса Христа Если у вас есть сердце то вы поступите правильно! Приглашайте как можно больше людей и помогайте детям, ведь Дети ваше всё Если вам небезразлична судьба детей сирот и больных детей то вам сюда. 2 буханки хлеба или пачка сигарет это именно та сума которую вы м? ?жете позволить себе пожертвовать рас месяц, может именно ваших 500 рублей не хватает на спасение маленькой человеческой жизни! https://apps.facebook.com/yandexmoney/?app_data=14201

Елена

надо же даже сумму и то обозначила) ) типа дай 500 руб. и спи спокойно!

сколько же вас мошенников... и всем прям дай... и богом прикрываются..

Юл
Юлия

слышь утомила ей богу, слиняй с сайта .. наши люди ваших детей кормят и обувают, а ты тут кто такая и чего тут вымогаешь? нарою тебе не поздоровится!

На
Настёна

Есть открытые счета госбанка, благотворительных фондов проверенных государством, а прикрываться детьми, что бы обогатиться-грех. Вы не убедили. А лохом быть не желаю. Знаю что многие здесь находящиеся сами помогают, встречал имена .У меня свой фонд и я помогаю адресно.