Дмитрий Белоусов

Кем вы будете считать себя в старости (когда в туалет чей-то помощью, детям от вас нужна только собственность и т. д) ?

Анастасия Попивчук

не мы первые и не мы последние...

Александр

Если привил эгоизм детям своим примером. то так и будет. ЧТО ПОСЕЯЛ ТО И ПОЖИНАТЬ БУДЕШЬ.

Екатерина Полякова

Кающимся грешником.

Михаил Шестопалов

А кому же должна перейти наша собственность как ни нашим детям... кто может знать, как там будет, потому что все люди умирают по-разному. И перед смертью мы все равны: и малые, и взрослые, надо понимать, что Господь может любого человека забрать в любой момент... .