Марина Буланкина

как же вас всех беспокоит еврейский фольклор в этом мире...

когда же русский человек будет верить в свою славянскую веру.. .

евреи - самые хитрые люди на планете.. . а вы продолжаете верить в их придуманного бога.

Ди
Диана

Это тебя беспокоит, ты и верь.

Natali

другие боги конечно же не такие придуманные))

На
Надюшка

все смешалось в доме облонских

Катерина

Он встал во главу угла и никак его не обойти.

Та
Танечка

библия - мемуары инопланетянина

Алексей

Не обобщайте. меня не беспокоит. Значит уже не всех.
Кстати. сказки то все это хоть и еврейские. да только в греческой обработке. Греки их стырили и по своему переписали. в наше время их бы за плагиат потянули уже, а тогда с рук сошло. Сами то евреи свою религию никому не предлагают. Хоть и есть у них обряд гиюр, но они не слишком приветствуют принятие иудаизма чужими.

Это именно греки переписали все так. что учение иудаистских сектантов превратилось в новую религию. в которой в отличии от прототипа уже было прописано миссионерство . несение веры и прочее прочее. Они в ответе за то что христианство по миру разошлось. А стрелки на евреев переводят.

Ко
Конфеточка

на то расчет и ведется, что бы лишь бы обращать внимание туда, куда уходят деньги и люди

Влад

То о чем вы говорите это не евреи. . На них самих устроили эксперимент. Правят одни - а плюют в евреев. Песня

А по большему счету так и есть. Все убились в одни басни по забыв свои корни