Георгий Асанбаев

Варикозное расширение вен. Эффективные методы лечения...

Маргорита Вайнер

не занимайтесь самолечением! Сходите к флебологу на консультацию, часто для назначения лечения необходимо сделать узи вен

Ал
Алексей

Биоптрон-2

Марина Матвеева

Тут только хирург вам может посоветовать, либо мази, либо оперативным путем

Елена К

В плане варикоза - профилактика гораздо эффективнее лечения. Из методик лечения - применяются ношение компрессионных чулков, флеботоники, препараты для разжижения крови, гирудотерапия.

Кирилл

Уже три года ношу компрессионный трикотаж- состояние значительно улучшилось, мажу мазями- венотониками, их в аптеке огромный выбор, но меняю постоянно, обливаю каждое утро ноги холодной водой, это полезно для сосудов.

Заля Казиева

Наиболее эффективно переходить со стоячей работы на лежачую.

Антон Костров

только хирург поможет, после операции всю жизнь носить компрессионное белье. Если не хотите рецидивов

Татьяна Левина

склерозирование вен