Бекболсун Чоноев

Как будет на английском данный текст

Писатель учился в лицее. Там он стал писать собственные стихи и сказки.
Он очень любил осень, и писал о ней стихи. Известным он стал благодаря своим произведениям.

Он писал такие стихи как "Морозное утро" или "Деревня".

Только ПОЖАЛУЙСТА не из ГУГЛ ПЕРЕВОДА! Ибо то, что пишет он, не английский, а чушь собачья.

Буду очень благодарен за помощь.. .

P.S Если сообразите как можно заменить он буду благодарен, ибо нужно написать текст о человеке, но не называть его имени, не сумел я больше синонимов найти. Если что эт Пушкин. Это кстати не все, просто я сумел остальное сам написать))

Это гугл! Гугл врет!

Угурчиев Муслим

The writer studied in lyceum. There he began to write own verses and fairy tales.
He very much loved fall, and wrote about it verses. Known it became thanks to the works.
He wrote such verses as "Frosty morning" or "Village".