Диана

Почему Борис Немцов, Навальный или кто либо еще из критикующих не построит свой собственный завод,

или какое либо работающее современное производство, какое либо высокотехнологичное промышленное
производство, которое будет реальным конкурентом современным экономикам Китая, Америки или Европы? Пока не встречал ничего реального-только болтовня и призывание к свержению власти. А ведь сейчас власть дает возможность заниматься бизнесом, работай-нехочу

Люся Олесик

Свистеть - не мешки ворочать.

Дамира Мавлянова

Проша Куршавельский попробовал свой автозавод с нуля построить и обосрался.
Это оказалось сложнее, чем акции Норникеля у Бори Алкаша тырить.

Раечка Рагимова

хуже другое, что что они и болтать то не умеют.

Алексей Паникаров

им не плохо гос деп приплачивает

Рома

Для того что бы строить нужны средства, а Госдеп средства выделяет на разрушение а не строительство. Собакам положено на чужих гавкать если хозяин сказал "фас".

Екатерина Турчанина

сел в удобное кресло и громко критикуешь власть
а завод. . так там хлопот побольше, чем в кресле сидеть

Тетя Софа

В РФ, заводы не строют

Gagik Torosyan

У жида Немцова, акции заводов, пароходов...

Дмитрий Котов

Навальный фабрикант, у него фабрика по выпуску плетеной мебели, Кобяковская фабрика лозоплетения, которая находится в Одинцовском районе Московской области.

Nootsall Murzabekov

Для того чтобы иметь в РФ завод приносящий ПРИБЫЛЬ надо быть в числе личных друзей Путина.. . Остальное - не прокатывает...