Alexandr Biryukov

9 класс!! Посл. год собираюсь учится!

Очень много было пропусков в школе на уроке рус. яз!! ! Без причин ...учительница сказала за четверть выходит 2 ...Ребят, хоть кто нибудь помогите советом!! Эта 2 повлияет как то на гиа? Могут не допустить? Собираюсь идти на врача, в медколледж (после в медвуз) но волнуюсь ...как исправить? Или если ТОЛЬКО в 1 четверти будет 2 по русскому то не страшно??? ?
Спасибо всем!
П. С - были проблемы внутри семьи и из за этого отсутствовало желание учится. Сейчас проблем нет, а двойки уже есть и н-ки, писать что я лентяй не нужно.

не кто не в курсе?

непонял? Так если 2 в первой четверти это очень скажется на гиа? Не допустить могут? Без шуток пожалуйста, я серьезно.

Денис Шапошников

Ждёт тебя лопата ...