Slavik Foros

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает счастливую и спокойную жизнь. Согласны?)))

Тагир Гайсин

Я бы сказал так: хрен, положенный на негатив окружающих, обеспечивает счастливую и спокойную жизнь.

Ан
Анна

Не всегда. Есть же объективные критики, которые и помочь могут

Эльмир

поэтому счастливы могут быть только мужики

Akif Abbasov

Так и есть)

Ва
Вася

согласна))

Лысый Дядька

в основном согласна, но все равно есть у каждого близкие люди которые понимают что и как и к ним нужно прислушиваться.

Марина Заборовская

Не только на мнение, но и на них самих.
Правда чревато, кому-то может и понравится ))

Яна Иванова

Мнение мнению рознь, можно положить, а потом всю жизнь жалеть и тогда спокойной жизни точно не видать.

Юрий Рожков

Вот смотри . Если ты положишь хрен на людей, он то всего один и на всех не хватит . А если все люди а тебя по хрену положат, то наверняка этими хренами тебя завалиит .))