Александра Лях

Кто то рвет первые страницы книг в нашей библиотеке, как наказать хулигана? с такой проблемой обращаются в полицию?

Видоонаблюдения там нет, библиотекарша рассказала об этой проблеме, не знает что предпринять, раза 3 кто то приходил и рвал первые страницы разных книг!

Сергей Лебедев

Только если на свои деньги поставить камеру где-то. Кстати, роль камеры может успешно играть вебка.

Александр Терновский

Книги давать и принимать в обмен на паспорт.

Наталья Цой

Полицейские не станут выступать в роли камеры наблюдения, поэтому следует следить самим. В случае поимки злодея можно вызывать полицию мотивируя порчей имущества.