Александра Решетникова

Вопрос работникам медицины: на сколько процентов понизилась у Вас з/п за последние полгода ?

По Нижегородской области понижение з/п у врачей составило около 30%

Алла Исаева

Новосибирская область и г. Новосибирск.... понижение составило от 10 % до 50 %....всё зависит от категории мед. работника и принадлежности медучреждения.... такая вот статистика....

Татьяна Лебёдкина

Понизилась? У вас её ещё и понижают 😞 Министра здравоохранения в отставку!

Алексей Андреев

Зато "крымнаш"!

Дмитрий Мартынов

Не понижалась. Но за счет повышения цен на все и вся покупательная способность снизилась процентов на 30.

Дмитрий Дорофеев

на 50% понизилась по сравнению с началом года. . зато все трубят о "дорожной карте"

Антон

Не правда!!!! В Вашей благополучной стране зарплата ТОЛЬКО ПОВЫШАЕТСЯ!! ! Правда цены повышаются ещё быстрее, как и нагрузки на "ставку", и то, за что раньше платили, приходится делать бесплатно.. . Но всё это мелочи на фоне всеобщего растущего благополучия...