Наташа Шатилова

Какие у вас взаимоотношения с начальством?

Вчера полдня получал п... юлей от шефа за то, что забрал документы из росреестра на день позже, чем можно было. А сегодня сижу на работе с дичайшим похмельем, а шеф мне пива холодного принес. А какое у вас начальство?

Николай

ТЕРПИМЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ. ШЕФ МНЕ ЧАЙ ИНОГДА ЗАВАРИВАЕТ, С РАБОТЫ ИНОГДА ОТПУСКАЕТ, ФИЛЬМЫ ИНОГДА НА РАБОТЕ СМОТРИМ ВМЕСТЕ)

Анастасия Бердникова.

Я сам себе начальник, хочу жалею, хочу сострадаю)

Серик Карашев

Мудак мой... пару дней назад уволилась

Вячеслав Княжев

А мой начальник высоко, ему в храме молиться нужно.

Laziz Boykulov

Хороший у вас начальник, правильный) ) И поругать и поддержать может))

Владислав Сологуб

Ой, не верила бы я такому начальству.. . А то он одной рукой пива принес, а другой уже приказ на увольнение вас подписывает - за пьянство на работе. И главное - все по закону.