Игорь Пашковский

На какие смартфоны (андроид) есть в продаже ёмкостные батареи на 4000-6000 mah.

На какие смартфоны (андроид) есть в продаже ёмкостные батареи на 4000-6000 mah. Т. е. хочу приобрести телефон по вкусу и если там будет слабенькая батарея, то пойти и купить другую более ёмкостную (с 2000 на 5000mah и более) . И чтоб это не было проблемой. А то бывает фиг найдёшь такие вещи. Спасибо за ответы.

Ольга Шапочкина

таких ёмкостей не бывает. китайцы пишут, но только пишут. обратись к спецам в электронике и попроси замерить реальную ёмкость- ту и поймёшь что всякие там экплеевцы и прочие фуфелофирмы обманывают.

Светик Коврова-Степанова

вчера в метро увидел рекламу... телефон expley аккумулятор 4000 мА (характеристики хорошие у него)... на днях возьму себе как второй телефон.. айфон достал.. жрет батарею за пол дня (((

Rinan Halabiya

Посмотри линейку Lenovo, у них хорошие аккумуляторы. P70 у меня держал заряд до 10 дней.

Александр Антошин

Китайские попадались с батареей 5000mAh. Плюс запасная.