Сергей М

добрый день. Нужен андроид с долгоиграющей батареей 4000-6000 mah.

добрый день. Нужен андроид с долгоиграющей батареей 4000-6000 mah. Чтоб и процессор был ядра 4 и камера хорошая. Или посоветуйте андройды на которых можно помять батарею на более ёмкостные 4000-6000 mah т. е. в продаже имеются батареи с повышенной ёмкостью для этой модели и их найти не проблема (это был бы идеальный вариант) . Спасибо за ответы заранее!

Ел
Елена

леново р780 как вариант

Светлана Герасимова

ThL 5000 Экран: 5", 1920×1080 px, FHD, OGS IPSimage Процессор: MT6592 (Cortex-A7, 2.0 ГГц, 8 ядер) image Видеоускоритель: Mali 450-MP 700MHzimage Операционная система: Android 4.4.2 (KitKat)image Оперативная память: 2 ГБimage Пользовательская память: 16 ГБ + слот MicroSDimage Камера: фронтальная — 5 Мп, задняя — 13 Мпimage Связь: 2 SIM-карты (GSM/GPRS/EDGE + UMTS/HSPA+)image Дополнительно: GPS, A-GPS, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, OTG, акселерометр, гироскоп, индикатор, датчик освещенности и дистанцииimage Аккумулятор: 5000 мАчimage Размеры: 144.2 x 70.4 x 8.9 ммimage Вес: 162 Грамма image Цена: 262$ (~9 650 рублей)