Ksю Анатоlьevна

что это за люди которые раздают книжки про бога? зачем они это делают?

Natali

Знаете... они богаче нас с вами всех тут взятые) Уже давно на вере можно заработать)

Сергей

Чтобы в свою секту заманить.

Да
Дашуля

это агенты влияния и замышляют зло! ))

Ал
Александра

Это Иеговисты. Несут добрую весть))

Асем

Заработок, облечение в новую веру.

Марина

Это спамеры. Их надо игнорить, тогда они спухнут сами. Также обновляйте регулярно анти-спам базы - учитесь.

Ирина

их бог заставляет плёткой

Марина

Затем, что суть веры Иеговистов, состоит в том, что постоянно надо искать новых членов организации, иначе им лично вечная жизнь, после Апокалипсиса, не будет дарована.