Димарик Дарманчев

Как переводится на русский название игры Bubble Bobble Nostalgie (переводчики толком не помогают)

Игорь

Bubble Bobble Nostalgie ремейк игры Bubble Bobble - Братья драконы!
Я так предполагаю что Bubble и Bobble это просто имена Драконов!

Алексей Кулюсов

Драконов зовут Bub и Bob.
Зачем вообще переводить такие названия? Оставьте английский вариант, он общеизвестен и не вызывает вопросов.
Ну или транскрипцией: Буббл Боббл Ностальгия.

Людмила Селезнева

Драконов так зовут

Ми
Минилбаева

с
ввввввввв
вв
в