Масянька Хвостова

Можно ли ночью в плане избыточного веса есть кабачки ?

Как лучше всего пригоовить кабачки или баклажаны для ночного утоления голода (жевать через каждые пол часа) ?

Ол
Оленька

Сырые оптимальный вариант. А как горячее отварить без ничего или в собственном соку без ничего же потушить.

Григорий Онищенко

На ночь кефир и спать!
Последний прием пищи за 3 часа до сна!

Потому что во сне еда не перевариается, а там.. . гниет грубо говоря и какой бы она полезной и была. утром едва ли что из нее можно будет полезного для себя почерпнуть

Татьяна Никольская

Можно, но только сырые!

Ина Чолаку

ночью надо спать, если жевать каждые пол часа вы никогда не похудеете

Марина Старчик

Ночью лучше спать...

Степан Зарецкий

А зачем ночью жевать? ночью спать надо. Если у вас зависимость от еды, тогда редуксин вам в помощь. Ночью кушать вредно, не только для фигуры, но и для организма в целом. Организм ночью должен отдыхать.

Elif. Uz

Потушить с лучком, раст. маслом и водой...