Арина

пожалуйста, напишите какие фрукты и овощи не вредно есть ночью в плане избыточного веса

Если я в целом ем очень мало сладкого, то могу я ночью есть фрукты ?

Катерина

Не выбирайте слишком «тяжелые» фрукты, так как в них слишком много сахара, например сладкие яблоки, груши
что можно есть на ночь: Морковь, салат, шпинат, авокадо.
Фрукты и сухофрукты с низким содержанием сахара (яблоки, груша и т. д. ) Ягоды (вишня, черника, смородина, малина и т. д. )

капусту и огурцы не советовала именно на ночь. они хороши в плане похудения но съеденные на ночь могут вызвать брожение в кишечнике. метеоризм и проблемы с желудком

Андрей Иванов

ночью надо спать а не есть) а вообще все фрукты до 12 дня, после лучше не злоупотреблять тк в фруктах содержится сахар. А вот овощи можно в неограниченном количестве, если так хочется кушать, я делаю тазик салата из свежих овощей и ем пока не наемся.

Иван Ткаченко

огуцы
капуста.
фрукты все с сахаром.

Ол
Ольга

сельдерей, огурцы, пол грейпфрута.... Фрукты лучше конечно же на ночь не есть вообще, там фруктоза, которая в ночные часы совсем не полезна.

Ирина Щербина

никакие, все содержат сахар

Alima Bakirova

капуста, яблоки, морковь

Василиса Лиса

сырую картощку (немытую нечищеную)

Ди
Дима

Ночью конечно же лучше не есть. Но самое не вредное это огурцы я думаю, в них всего 14 ккал. и они на 95 % из воды состоят. Я их сколько хочу ем, в неограниченном количестве.

Оксана

Сырую белокочанную капусту без ничего в неограниченных количествах хоть всю ночь хомячьте. Еще и похудеете, у нее условно отрицательная калорийность.

Constantin Tugui

Ночью лучше вообще не есть. Ночью нужно спать! Фрукты лучше есть в 1-й половине дня.

ОК
Ольга Корноухова

Ночью лучше не есть. Но можно следующие продукты http://samrazvit.ru/zdorove/produkty-dlya-poxudeniya.html

Алексей Стыкин

Можно есть любые фрукты и овощи, только без маслов всяких

Тоня Казакова

Яблоко, апельсин (но максимум2 штуки) . Сильно организм неьзя перегружать.