Наурызбай Нагметов

Вы пытаетесь кого-нибудь.. воспитывать?).. Зачем и Почему?

вообще-то... детей не имела ввиду..)

Оксана Гаврилюк

в детстве воспитывала соседских детей, в молодости - собаку, теперь только себя)

Елена Андрианова

Хочется, но нет, даже не пытаюсь.))

Алексей Илюхин

это мой долг...

Ирина Марчук

дочь. переживаю

Семён

я пытаюсь поделиться... а воспитывают себя сами

Иван

Воспитываю жену. Потому что нужно.

Алексей Макаренко

Ну вот что вы тут копаетесь, вынюхиваете, высматриваете, лучше бы делом занялись! )

Даа, Маек люблю повоспитывать )

Ол
Ольга

да ну, зачем, у каждого свои "подводные камни"

Ан
Анастасия

Внучку, она доверяет всему и вся, ей 13 очень опасный возраст.

Сергей Ямщиков

нет. У меня взросло окружение, там уже каждый сам в ответе за своё воспитание

Мария Дзиндзюра

35 лет пыталась воспитывать учеников.
Теперь разве что себя нравоучаю...

Эльдар Гаджиев

только ребёнка родной сестры Данилку
1) рассказал про не промах

2) пытался научить онанизму он противился а на следующий год оказалось что он умеет и йа успокоился первый шаг его к самостоятельности и дешевизны секса без зачатия сделан ...и есть самое сильное по приятности развлечение для ребёнка не будет унылым будет более жизнерадостным ...

3) рассказал ему что наука математика важнее всех остальных всё на ней основано поэтому остальные можно иногда не учить если очень не хочется а математику через силу нужно учить если не хочется даже и привычка к письму важна но если посещать уроки русского языка она выработается самостоятельно. .

Всё больше никого не учил ...только на этом проекте если кому нравятся мои ответы научатся как своим детям здесь отвечал и поучал ))) йа жёлтый и все его оттенки ))) не всем подряд )) а здесь для себя на проекте то что йа в мечтах прокручиваю обучение своих детей то и здесь писал честно. . .поэтому кому хватило терпения прочитать мои ответы и удачи наткнуться на них те получат образование как мои дети ))) от меня ...
прочитал ваше добавление а взрослые и не поддаются уже обучению ))) у них уже сложившиеся психология и т п ...

Асем

Внуков и очень аккуратно)