Ек
Екатерина

Почему все русские ученые евреи? Или нет, все же русские большие спецы по дегидролизу раствора этанола?

Марина Marinus

Это тайна покрытая мраком! Говорят, что просто евреи присваивают себе авторство всех научных открытий, которые сделали русские и потом сами себе раздают шнобелевские премии. )))

Владимир Столяров

Что значит ВСЕ?
Подобные высказывания носят признак низкого интеллектуального развития, чаще всего - в маргинальной среде.

И вы тут собрались что-то утверждать?

Антон Бирюков

Ломоносов тоже еврей? приплети еще кого нибудь. .
Капицу только не тули, он грузин..

Василий

Учи матчасть, Кутузов. Ты, видимо, хотел написать ГИДРОЛИЗ, а не ДЕГИДРОЛИЗ. (водичку в этиловый спирт, а не из спирта выделение воды)

Yad

Напомню, что из 16 нобелевских лауреатов СССР и России только 5 были евреями. Всего только 5.

Эрнис Султанов

По окислению, так точнее.

Жанна Макарова

Ивашка ты о чём?

Оксана Самойлова

совсем чокнулся ты, иудей

Татьяна Захарова

откуда взять-то? у нас презика заменить не кем из 140 млн. А вы о каких-то учёных :)))

Михаил Шестопалов

У вас от этого оргазм? Радуйтесь, вам можно перестать рукоблудствовать.

Сеня Цвентарный

Старая песня. Пришпандорь что-нибудь новенькое, это уже порядком устарело и надоело.

Настя

Ломоносов и Менделеев - ну чистопородные жиды, блин.

Светлана Гунбина

Ага, особенно Павлов, Менделеев, Королев, Попов и пр.
А еще очень часто американские.