Александр Абросимов

Что будут делать расияни когда им отключат интырнэт? А как же атветы, здесь же вся наша жызнь?; (

Andrew

Россияне станут жить гораздо лучше и спокойнее, а вот всем остальным, злобствующим, действительно плохо придется, т. к. некуда станет девать свою злобу и ненависть и, надеюсь, они в ней и захлебнутся.
Уразумел?

Елена Мальцева

Тогда вам негде будет на Россию гадить притом ежесекундно. Откуда у вас столько говна накопилось?

Настя Горетова

тебя перестанут слышать, иудей, и твои зелёные сопли не будут маячить в тырнете

Ольга Бурочкина

а с какого перепоя его должны отключить?

Сергей Чунту

по хрену - отдохнём от мудаков

Станислав Зимин

Чому должны отключить интернет? ) Это скоро украинцам будет нельзя зайти в рунет)