Алексей Шанов

Возле нашего дома есть небольшой парк, но мы с детьми перестали там гулять из-за ужасного мусора. Куда писать, кому?

Julia Fokina

Странно, что такие парки еще остались. Если только ночью накидают, так с утра все равно должны убрать. Ну у нас так по крайней мере. Попробуйте накатать жалобу на Собянинский портал http://gorod.mos.ru/ там вроде и про парки раздел есть.

Лена Большакова

Письменно в Роспотребнадзор.

Антон Михайлов

в Муниципальную Полицию

Евгения Никонова

Собянину на пейджер

Василий Зайков

В полицию, пусть заставят вас там гулять

Роман Коваленко

можете подать сразу заявление в природоохранную прокуратуру, они найдут дальше куда и кому. Также есть горячая линия Департамента Росприроднадзора по вашему региону