Антон Кривцов

На работу езжу всегда одним маршрутом. И последние две недели стоит мертвая пробка из-за ямы на дороге. Куда обращаться?

Рома Изотов

Мы с коллегами писали о яме на дороге возле офиса на сайт «Наш город» . Залез, не поленился))) , вот вам ссылка как раз на раздел про дороги и ямы: http://gorod.mos.ru/?show=info&do=theme&theme=348&tab=description Нашу жалобу приняли, отписались, что устранят. Не сразу, конечно, но в итоге яму заделали))

Djonik

В префектуру округа в ГАИ в департамент транспорта ) да везде, только тогда будут чесаться )

Надюша

вот будут путина переизбирать, не спи, звони ему