Александр Гром

Посоветуйте рецепт с копчёными кольцами кальмара?

На
Надежда

Смешать эти кольца с овощами и покрошить туда немножко мяса и картошки по вкусу, добавить сметанки или майонеза и получится вкусный салатик.

Олег Румянцев

Я картошку жарю, вроде норм))))

Андрей Раев

Салат из копченных кальмаровИнгредиентыКальмары копченные - 200 г. Китайская капуста - 300 г.
Зеленый лук - пучок.
Сельдерей черешковый - 2 стебля.
Растительное масло - 100 мл.
Перец белый - щепотка.
Зира молотая - щепотка.
Кориандр молотый - щепотка.
Лимонный сок - 1 ст. л.
Соль - по вкусу.
Способ приготовления

Шаг 1 Вымыть и обсушить китайскую капусту, сельдерей и лук.
Шаг 2 Нарезать сельдерей небольшими ломтиками, капусту и кальмары – тонкой соломкой, лук измельчить.
Шаг 3 Перемешать в салатнице капусту, лук, сельдерей и порезанные кольцами кальмары.
Шаг 4 Приготовить заправку – взбить растительное масло с белым перцем, кориандром, зирой и лимонным соком, добавить соль по вкусу.
Шаг 5 Заправить салат.

Наталья Веснина

если добавить в рыбный суп, в самом конце-это что-то