Владлена Иванова

Почему в Москве и Петербурге очень любят обманывать с расчетом рабочих, приехавших с регионов?

Оксана Суворова

А нечего без договора работать. Столичные мошенники пользуются правовой безграмотностью "регионалов", которые выступают в как штрейкбрехеры для местных рабочих. Богатство ниоткуда не возникает, только с присвоения чужого труда.

Александра Колосова

они и местных пытаются обсчитать

Алена Макуха

Потому строители жиды.

Олег

потому как большинство работает нелегально

Рустам Махмадиев

Если б только там.. . тупое жлобство.

Uliana Rusu

работай дома, и не хрен шататься по стране.

Ирина Чистякова

Хохлов наебывают. Это точно.