Александр Бисяев

Кто покупал обувь по интернету, напишите ваши впечатления, они хорошие в основном?

где какие размеры совпадали?

Василий Матуль

брала балетки и макасины, все подошло, главное сверить с размерной таблицей продавца или написать ему, он подскажет какой размер заказать.

Елена Александрова

Мужу заказывали кеды на зиму-все подошло, носит: -)

Татьяна Роман

Если и заказываю, то тщательно выбираю, отзывы читаю (не красится ли, совпадают ли размеры и тд) . Покупала немного, но все понравилось и подошло.

Владимир

С Америки когда заказываю, то всегда все подходило, с Китая пару раз заказывала -тоже все подошло. Так что впечатления хорошие.

Анастасия Самсонова

покупала, все подошло. в wb могут 2 размера привезти если сильно сомневаетесь

Марина Федотова

без примерки сложно обувь покупать

Андрей Кэпюшонов

Недавно на ламоде заказала две пары обуви, подошли, даже несмотря на то, что оказались маломерки.