Аkram Zaidov

Если продать в ломбард, украшения от бывших, которые несут тяжелые воспоминания, легче станет?

Евгения Флегонтова

Я в своё время без зазрения совести отнесла в ламбард подарок бывшего. . не жалею ни на минутку

Александр

станет легче. Можете поступить так, положите на пару часов в подсоленую воду и оставте у себя. Это старинный прием

Сергей Митришкин

Да, но можно и очистить

Иван

конечно легче - с этих денег - на иконки и библию выделите денежки ...немного дайте церкви