Jaslan

Вижу, что в ленте появляется очень много вопросов по гаданию. Люди, кто обращался к ним, они вам смогли помочь?

@A
@ Angelochek @

В фильме "Матрица" произносится фраза "знать свой путь, и пройти его - это разные вещи".

Допустим, ты купил набор инструментов. Но ты не умеешь этим инструментом пользоваться. Значит, продавцы помогли тебе постольку-поскольку.

Также и здесь. Удачи!

Сергей

Тут тебе написали что ей- лиане вивьер помогли. Фишка в том, что у неё несколько аккаунтов и она сама якобы гадает. Но только вот за реальные деньги. То есть деньги ушли, а гадание фуфловое. http://otvet.mail.ru/answer/1724916807 Если хочешь погадать могу дать бесплатный сервис без смс и прочей шняги. Пиши на почту, кину ссылку.