Зи
Зинфира

Какую горячую еду готовят из Уксус- Бальзам из Модена Борхес? см. фото.

Салаты не предлагать...

Бекматов

интересно сколько стоит этот бальзамический уксус. из модены??.. настоящий бальзам из модены маленький и это не уксус. он стоит минимум 20 евро. такие бальзамы употребляют только в салаты и на моцареллу. на хлеб просто наливают .помидорки поливают и на гренки. в гор блюда не идет. можно картошку отварить нарезать кубиками охладить .бальзам и петрушка. немного масла. оливкового. только на хол блюда.

Наталия Давиденко

Это уксус бальзамический используется в качестве приправы, а не в качестве еды. Заправляют салаты, в выпаренном виде сладкий и густой используют для десертов. Пельмешки полейте.

Юлия Комогорцева

его в салатные заправки добавляют, ну может мясо подмариновывают, перед жаркой (телятину, говядину) , ну может в овощи капнуть, вместо, например, наршараба

Ирина Попова

из бальзамического уксуса еду не готовят.