Екатерина Солопанова

Американцы готовят супы? и какие предпочитают ?

Наталья Трофимова

В понятии американцев самый лучший суп тот, в котором все разварено до состояния пюре. Они называют это thick soup или cream soup. Пожалуй, любой американец знает, как приготовить базу, или основу, для такого супа, которую затем можно разнообразить вкусами и добавками по желанию. Интересный факт: американцы обычно едят суп-пюре не с хлебом, как привыкли мы, а с хлебными палочками.

Олег

Гамбургеровый суп

Di
Dimarik

Нет, не готовят и не едят

Иван Шилович

Вишисуаз ( суп из лука порея. картофеля и сливок) Манхэтенский чаудер ( похлебка с моллюсками. помидорами и овощами) Чоппино ( суп с мрепродуктами и рыбой) и т. д.

Kloyh Feoktistov

они в основном бульоны варят

Д!
Дарья !

в маке нет супов)) ) а сами они не умеют готовить)

Мария Агамалян

Куриный, но у них куры постные и безвкусные, буээээ