Алексей Рудик

Какой суп вы предпочитаете?

White Sugаr

Все люблю, кроме молочного и традиционной ухи.

Оксана Абдулханова

"Мастава"-узб. кухня или "Мош-кичира".

Сергей Шуликин

я с фрикадельками люблю, борщ, шурпу и хит - лагман

Виталии Илькевич

Непальский суп – это неожиданное блюдо: он удивительно надолго
насыщает, согревает, имеет прекрасный вкус и аромат, готовится гораздо
быстрее классических (французских) супов. При этом в составе непальского
супа нет ничего кроме овощей и пряностей, а значит, его можно есть в
любых количествах, не опасаясь за лишние килограммы. Это идеальная еда
для тех, кто долго и безуспешно борется за фигуру. Просто готовьте свои
любимые овощи по этому рецепту и худейте.

Ольга Маширова

Сырный суп с шампиньонами))) . Быстро и умотъешькаквкусно!

Ро
Роман

Гороховый.

Алексей Хатаженков

стараюсь разнообразить по сезонам - но чаще всех последнее время - рассольник -- у меня несколько вариантов его приготовления

Зоя Крупина

крем - суп из шампиньонов, но ем редко, кроме меня и старшего сына его никто дома не ест

Анастасия

желательно горячий.) )
и пожалста без мух.. если можно.

))

Lemand

никакой. воду предпочитаем отдельно.
супы не едим

Михаил Мангибаев

БОРЩ СО СМЕТАНОЙ !!!я вообще люблю готовить!!

Екатерина

я люблю суп с лапшой)))

Филиппов Вадим

Все супы люблю. В приоритете борщ, уха, хаш.

Сергей Кабыко

из белого гриба (не сушёного, свежего или замороженного) , рассольничек лёгкий с перловкой, уху с пшеном (чтоб всё не густое, прозрачное, но на качественном достойном бульоне)

Евгений Неделько

Рассольник с почками зимой
Из цветной капусты летом

Васелина

все супы люблю. Главное, чтобы без мяса, а то меня воротит от запаха (
Больше всего люблю капустняк, гречневый, борщ, гороховый....

Турдукулов Медетбек

Рассольник но не с почками а на говядине, грибной из хороших грибов-благородных,