Первые блюда
Какой суп вы предпочитаете? Ваш коронный рецепт
Рассольник с почками на мясном бульоне, гороховый на копчёных ребрышках
Елена Малинковская
вместо почек попробуй с сердцем
гаспачо. другие супы не ем.
1 кг очень спелых томатов, 1-2 средних огурца, 1 зеленый болгарский перец, 3-8 зубчков чеснока (по вкусу) , 1 небольшая луковица, 100-150 мл оливкового масла, 2-5 столовых ложек белого винного уксуса, 1-2 ломтика вчерашнего белого хлеба без корок (по желанию) , ледяная вода или лёд.
овощи режутся кусочками (можно очистить от кожицы помидоры и огурцы, если хотите) , измельчаются блендером, добавляется масло, соль, всё смешивается, добавляется уксус по вкусу и вода - суп должен быть довольно жидкий, как кефир примерно, но это тоже по вкусу, снова смешивается и охлаждается.
при подаче можно добавить в тарелку мелко порезанные овощи, свежеприготовленные сухарики, яйцо, хамон - на Ваш вкус

каждый мой суп произведение искусства. я могу каждый божий день в течение года готовить другой суп и ни разу не повториться
крапивный, том ям
Мясной бульон с листьями базилика и семенами кориандра.
люблю с фрикадельками, моя фишка в большом количестве петрушки
Харчо, лень готовить
щи из капусты квашеной с белыми грибами. а из супов грибной.., харчо, рассольник
Куриный с цветной капустой
Доширак с майонезом
соляночка мое все, очень люблю, готовлю в мультиварке максимально упрощенно, чтоб в жаришку над плитой не стоять

Душистый, ароматный,
С не повторимым вкусом,
С индейки, выращенной
На своем деревенском
Дворе, в волю нагулявшись ,
И в волю бродившей
Среди трав и
Вобравший в себя дух
И запах природы .
С не повторимым вкусом,
С индейки, выращенной
На своем деревенском
Дворе, в волю нагулявшись ,
И в волю бродившей
Среди трав и
Вобравший в себя дух
И запах природы .
мясо+картоха+ фасоль запечёная в томате+ сметана
Сейчас лето и очень хорошо суп со щавелем и вместо мяса потушенные шампиньоны с помидором с добавлением молотого кориандра. Очень вкусно! Приятного аппетита!

любой вкусный
Куриный, гороховый, борщ, щи. И конечно же доширак, биг ланч, роллтон.
доширак
Кабачковый с сельдереем. Сделать отдельно зажарку (лук, морковь, кабачки, помидор) и в кипящий картофельный бульон кинуть. Сельдерей за 15 мин до финала добавлять. Мням!
Обожаю овощные супы - дольше хранятся))))
острый рамён )