Первые блюда

Из какой посуды вы предпочитаете есть суп- из чашки для супа, тарелки или миски?

У меня для супа глубокая пиалка..
Даша Чумак
Лучший ответ
Таня Бобакова Пиалки мне тоже очень нравятся
У нас в семье всегда использовались обычные глубокие тарелки, но выйдя замуж муж с собой принёс традицию что ли... едим первое, жидкое из таких вот салатниц- мисок и очень удобно оказалось. И долго не остывает и подавать удобнее, более устойчиво что ли, особенно когда деток кормишь
Тарелки полу порционные.
Ольга Слепцова
Миска на 400 мл, фаянс, наш, Добрушский.
Устраивает и по объему и по универсальности- можно и как салатник использовать и в микро поставить и разогреть
Diana Birgu
Тарелка.
у меня примерно такие же миски под суп - на каждый день, в них удобно разогревать. Есть и тарелки для всяких парадных обедов))
Нина Гугнина
Люблю есть из тарелки.
Анна Лебедева
Тарелка. А хочу приобрести как на фото, но не нравится ничего.
Таня Бобакова Не знаю, есть ли в Вашем городе IKEA, но я там видела похожие чашки
На фото тарелка не из икеевского набора. случайно? У нас примерно такой был - удобная посуда. Мне лично все равно из чего есть - было бы что есть. Домашние первое едят из таких специальных пиал - не знаю как правильно назвать - такие штуки с двумя ушками сверху по бокам и гордой надпись "суп" по-английски на боку. Тоже удобно, особенно подавать. В этих же пиалах можно и салаты подавать, я в них и холодец могу разлить - на один раз поесть самое то. Глубоких суповых тарелок в доме почти и нет.
Таня Бобакова Мне кажется, самая удобная посуда сейчас для первого-это специальные чашки для супа с ручками. Очень хочу купить. А в IKEA,в прошлом году, видела очень похожую, как на фото, посуду, но другой расцветки
Diana Birgu бульонная чашка это )))
Тарелочка маленькая, но глубокая, как пиалка.
Алёна Франц
Тарелки
Раньше ел из тарелки, сейчас привык из такой мисочки как у вас на картинки)
Дашка Козлова
я из миски ем (эмалированная, в ней и греть можно)
Яна Скворченкова Ем из кружки, большой ложкой. Обычно не могу доесть- надоедает ловить содержимое ибо в кружке не удобно очень. Но мы лёгких путей не ищем. Буду пробовать кушать суп из кружки вилкой.