Александр Кочетов

Ваш коронный рецепт борща? Как готовите свеклу в него? Обжариваете как Долго? Добавляете уксус?

Tigran Arutunyan

Свеклу нарезаю тонкой соломкой, готовлю вместе с зажаркой с добавлением кислоты и сахара. В конце варки все это помещаю в кастрюлю и выключаю плиту.

Елена Самойлова

25 минут тушу .Добавляю или лимон или уксус. Обязательно !

Юська Лютикова

Вы тут работаете что ли? Глупота

Елена Волошина

зажарку не делаю свекла маринованная

Анастасия Вазирова

целую свеклу варю с мясом час, потом в холодную воду и на терку, добавляю минут за пять до готовности

Георгий Анисимов

тру свежую и закладываю
у меня домашняя, вкусная всегда

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Я не зажариваю, тру на мелкой терке. Уксус не добавляю, а добавляю свежий лимонный сок.

Алексей Самарин

Чаще всего- запекаю свеклу в духовке до готовности. В фольге. Добавляю тёртую в самом конце, даю закипеть и отставляю борщ, не накрывая крышкой. Без уксуса и лимона.
Может и не правильно, но я добавляю болгарский перец. Капуста, картофель, лук, морковь, томаты, соль, чёрный перец - само собой.

Валентин

Делаю зажарку. Свекла трется 50 на 50 на мелкой и крупной терке. Зажарка на шкварках. Лук, морковь, свекла и помидоры. Если нет то томат паста. Черный молотый перец. Тушим по вкусу. Я лично минут 15 20. Потом все в бульон и варим до готовности картофана. Картофан нарезка тоже вариантов куча. Потом шлепаем чеснока дольками напополам резаными и добавляем яблочного уксуса или сок лимона по вкусу. Даем часик постоять. Можно укропа сухого палки добавить. Базилик. Фантазируйте по вашему вкусу.

Ма
Мария

Вот рецепт борща со свёклой от Петра Петровича https://edamore.com/kak-prigotovit-borshh-so-svekloj/ , по которому мы готовим борщ. Если у меня в холодильнике есть хорошего качества томатная паста, то без свёклы.

Анастасия Пронина

Свеклу в борще мало кто нынче готовит, разве что украинцы. В России борщ на свекле признак безвкусицы. Готовят борщ по царски, на томатах или щи.
Свеклу используют в венигретах или в свекольных супах быстрого приготовления, на тушёнке и яйцах.