Максим Каширин

Кормление Уличных животных! Мнения!

Почему, кто подкармливает уличных животных (собак, кошек, птиц) считают порой за "ЧУДНЫХ", "Ненормальных", не "От мира Сего"!

Андрей Зайцев

и я не могу иначе, у самой кошка и кот, кошечка-найденыш (из глазок, носика текло, ела так будто не ела досыта с самого рождения, ей и 3 месяцев нет, привезли ее в частный дом, оставили, а она никому не нужна там была, сын снимал этот котедж -свадьба у него была, там я ее и увидела-больная, несчастная, лапку все поджимала-видно замерзала на улице, куда ее выставляли периодически, уехали мы не забрали, не знала как кот примет, ведь залюбленный весь, думала успокоюсь, забуду-не смогла, села в машину и поехала-2,5 часа в дороге-приехала, , увидела ее сердце сжалось, засунула в куртку, а она притихла и всю дорогу ни звука не издала, я и бездомных подкармливаю по возможности, а еще на мойке, где мою машину, живет пес и я всегда привожу ему свежую обрезь, он мою машину знает, даже в очереди всегда найдет, подойдет и ждет пока выйду, нет, доход не большой мой и семья у меня есть, дети, но не могу иначе и все, такая я уж-нормальная, не чудная и от мира сего

Сергей А

Ненормальные те кто не подкармливает, вот они уроды!

Аслан Абаев

так думают люди, которые привыкли думать только о себе любимых

Nina Voropaeva

Птиц подкармливать это хорошо. Но не голубей и ворон, а певчих. Они полезны. Уничтожают вредителей. Им зимой тяжко без еды.
А вот бродячих собак и кошек кормить - полнейшая глупость недалёких людей. Жалко - пусть забирают себе. Вот это реальная помощь. А они привлекают во дворы своры агрессивных, больных дворняг и орущих везде ссущих котов. Кормление только усугубляют проблему бездомных животных и способствует росту их численности.

Мария Баулина

Подкармливание собак - это перспектива разведения злобной своры. Любишь - забирай домой.

Лона

Да сами они чудные, ненормальные и не от мира сего! Мне жалко всех животных и птиц. Жалко деревья, которые ломают и губят просто так! Да, я ненормальная. Но сколько живу, столько буду им помогать, потому что не могу иначе.

Алина Садковская

Собак надо сначала стерилизовать, потом подкармливать сколько угодно, а кошки чрезмерно сами не размножаются, есть естественный ограничитель.

Александр Нартиков

кошек дворовых подкармливаю иногда, собак нет ...не хочу разводить собачьи стаи, чтобы потом самой же их бояться.... только тем собакам иногда собираю угощенье что живут автопарке

Наталья Хвостова

Дело не в подкормке-в самой ужасной системе (( В Турции- была в удивлении, все собаки чипованные, гордые ходят) ) Муж идет на работу на подстанцию, покупаю "вискас" кошке и ее вечнонескончаемым котятам, идем на кладбище- тоже "вискас", мне не жалко. . Только у подъзда не кормлю ((((( постоянная вонь, какашки, блохи. . Ну вот такое у мну отношение, а вечные своры собак во дворе во время течки у суки (( Страшно, хотя я- собачница