Ринат Нурбаев

Ответьте что посадить в огороде вопрос ниже

Хочу помочь 11 летнему садоводу

Оля Сидоренко

посади репей!

Ли
Лидия

Лень, у тебя же есть свой опыт вот и делись им

Миша Розов

До весны забудете, что нужно посадить. Но я бы не выбирала: клубнику, однозначно)))))

Руслан

кабачки

Саша

Для начала неплохо тыкву. Есть очень вкусные сорта, с дынным ароматом. Уход несложный, а результат вдохновляет. Лёня, а личный опыт разве тебе ничего не подсказывает....

Виктория Квартиры

Дети хотят быстрого результата. Иначе интерес может потерять.
По одному -два куста смородины, малины, если растет в той местности кукуруза-сахарной посадить.
Ну и лучка-чесночка понемножку.