*** Тимур ***

Правильно ли Это? На поддержку рубля (41 р) ЦБ потратило 10 млрд долларов с 10 по 20 октября 2014 года К чему бы Это?

Юрий Сапрыкин

Как жаль, что те, кто точно знают, как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.

Александр Гром

Ты у КОГО спрашиваешь о ПОЛИТИКЕ ЦентроБанка -- у ДИЛЕТАНТОВ ???

Дмитрий Иванов

к снегу с дождем

Ганна Нешатаева

Тебе фиксированный курс больше нравится?

Татьяна* Sh*

к тому что у нас этих долларей до хрена

Екатерина Широкова

путлер сказал, что миллиардов хватит

Николай Грушин

Правильно, продают бакс, пока он дорогой. Зарабатывают на этом.